Придумайте и запишите 6 предложений с однородными членами. - с союзом а - с союзом НО - с союзом И - с союзом ИЛИ с повторяющимся союзом ИЛИ - с повторяющимся союзом И

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц прыгает, а не бегает. Осень холодная, но красивая. Ребята играют и веселятся. Ты пойдёшь пешком или поедешь на машине? Нам будет или смешно, или грустно. В цирке выступают и люди, и животные.