Придумайте и запишите два сложноподчинённых предложения, употребляя слова:палаточный-палатный,полированный-полировочный,разборный-разборчивый,сборный-сборчатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: В доме шел ремонт, поэтому комнату занимали части разборного шкафаУ нее был очень разборчивый характер, и никто никогда не мог с нею ужиться.