Придумайте и запишите небольшой текст, используя в нём приведённые в упражнение слова : весна, журчать, появиться, яркий, луч, он, светить, ручей, мой, ботинки, подснежник, этот, мокрый, таять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна.Журчат ручейки,скоро появятся первые подснежники.Яркий луч солнца осветил все вокруг.Повсюду от его теплых лучей начал таять снег.Рано утром я вышел на улицу,но от таянья снега мои ботинки промокли.Я люблю весну за...(пишите за что любите ее)
Гость
Наступила весна.Ручей начал журчать. Появится много разной листвы. Скоро будет светить мой яркий луч солнца.Он будет светить каждый день.Ботинки начали таять. Этот мокрый подснежник очень красив