Придумайте и запишите небольшой текст о вредных привычках, который бы начинался со слов: 1,Разрешается.... 2, Заррещается,,,, 3. советуем,,, 4, нельзя,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.разрешается вести здоровый образ жизни 2.запрещается употреблять алкоголь 3.советуем брость курить 4.нельзя много сладкого и газировок
Гость
1.Разркшается висти здоровый образ. 2.Запрещается употреблять алкоголь. 3. Советуем не жаднечать. 4.Нельзя много сладкого есть.