Придумайте и запишите по три предложения с обобщающим словом, стоящим перед однородными членами, и с обобщающим словом, стоящим после однородных членов. Срочноооо!!!!!плиииииз 20 баллов даю плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овощи: огурцы, помидоры, лук. У девочки были разные рисунки: львы, тигры,слоны и жирафы. Вова любил домашних животных: собак, кошек, кроликов. Киа, Тойотта, Мерседес, Ауди, бентли - модели машин. Алгебра, русский язык, история - сложные предметы. Тополь , дуб , береза, кедр - деревья.