Придумайте и запишите предложение с данными словами . лучше (прилог.) лучше (нареч.) глубже (прилог.) глубже (нареч.) смелее (прилог.) смелее (нареч.) синее (прилог.) смелее ( нареч.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта машина лучше по всем параметрам. Лучше тихо ехать, чем быстро идти. Море намного глубже чем это озеро. Его слова проникали мне в душу все глубже и глубже. Мальчики смелее девочек. Берись за это дело, не бойся, будь смелее. Море вдалеке синее-синее. Небо сегодня синее, чем вчера.
Гость
1.Сочинение подруги лучше моей работы. (прилаг.) 2. Моя подруга учится лучше меня. (наречие). 3.Эта река глубже той реки.( прилаг.) 4.Мудрец думает глубже,чем глупец.(наречие) 5.Поступок мальчика смелее поступка взрослого человека.(прилаг.) 5. Говори смелее!  (наречие) 6.Горизонт все синее и синей. (прилаг.) 7. Небо выглядит синее обычного.. (наречие).