Придумайте и запишите предложение с обобщающим словом при однородных членах : манка, гречка, перловка, толокно, геркулес, пшено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России растёт множество зерновых культур: манка, гречка, перловка, геркулес, пшено, толокно.
Гость
В наших магазинах продают много видов круп:манка,гречка,перловка,,геркулес,пшено,из которых можно приготовить вкусные каши,а также и толокно-муку из круп.