Придумайте и запишите предложение со словами:садово-огородный, мясо-молочный, золотисто-желтый, горько-соленый, темно-русый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёмно-русый мальчик пробежал передо мной,  золотисто жёлтый свет попал мне в глаза ранним утром. тропический продукт оказался горько-солёным  мясо-молочный комбинат, садово-огородный участок)