Придумайте и запишите предложения с однородными членами , соответствующие схемами 1) ( - ) и ( - ) 2) и ( = ) , и ( = ) 3) ( -- ) , и ( -- ) , и ( -- ) 4) ( -.- ) и ( -.- ) 5) ( - ) и ( - ) ( = ) и ( = )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Человек и природа. 2). И летать, и порхать. 3). Для пирожков, и варенья, и сметаны. 4). Пятнадцатого декабря и двадцатого декабря. 5). Повар и повариха - готовят и пекут.