Придумайте и запишите предложения со словами: представить (что?), предоставить (что?), начертать (что?), начертить (что?), обделить (чем?), оделить (чем?), обхватить (что?), охватить (что?). Заранее спасибо! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Саша представил очень толстого кота.Банк предоставил выгодные проценты.Учитель начертил равнобедренный треугольник. Машу обделили куском торта.Вовочка двумя руками обхватил дерево.Ребят охватила паника.