Придумайте и запишите предложения со словарными словами.Морковь,картофель,горох,огурец,урожай.

Придумайте и запишите предложения со словарными словами. Морковь,картофель,горох,огурец,урожай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На грядке в огороде моей бабушки росла сочная, красная морковь. В Белоруссии часто едят картофель, это их национальное блюдо. Горох растёт на огороде и созревает летом. В банке лежал солёный огурец, который я хотела съесть за этим ужином.  Какой богатый в этом году выдался урожай!