Придумайте и запишите рассказ из 5-6 предложений: по ОДНОМУ с глаголом-исключением второго спряжения. Глаголы должны быть в НАСТОЯЩЕМ или БУДУЩЕМ времени. Используйте разные лица и числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша  сейчас ты услышишь сказку про волка и зайца .Волк гнал зайца до самого дома.Заяц забежал закрыл дверь и не хотел  видеть волка.Волк стоял за дверью и громко и тяжело дышал.Вдруг пришёл охотник и напугал волка ,а волк так испугался что сломал ветку дерева и обиделся на охотника.