Придумайте и запишите рассказ на тему "На рыбалке" из пяти-шести предложение так, чтобы в каждом предложении были глаголы 2 лица единственного и множественного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила сегодня пойти на рыбалку и постоянно думала, как на это ответить моя мама, и она на моё удивление сказала : " Да, конечно, ты иди". Вечером я вышла и встретила дядю Сашу, и он сказал : "Ты куда идёшь в такой поздний час?". Я ответила : " На рыбалку, а Вы куда нибудь собираетесь сегодня"? " Нет- улыбнувшись, сказал он - Но могу составить тебе компанию". Долго мы рыбачили вместе, и я поймала здоровую рыбу, сказав : "Ой! Дядя Саш, Вы мне не поможете?". Конечно дядя Саша выловил этого гиганта, и сказал : " Ты, Полина, молодец"! "Почему же - спросила я - Вы же поймали"! А он сказал первый закон рыбака : "Чья удочка, тот и поймал, так что поймала ты".  Я поблагодарила дядю Сашу и пошла домой, и встретив папу показала ему мой "трофей", широко раскрыв глаза, отец мой сказал :" Ты, зови  соседей, устроим пир"!