Придумайте и запишите словосочетания гл+сущ., употребляя в них предлоги. 1)В зависимости от- В отличии от- Чего-нибудь В стороне от- 2)По направлению к- чему-нибудь 3) В ответ на- ...

Придумайте и запишите словосочетания гл+сущ., употребляя в них предлоги. 1)В зависимости от- В отличии от- Чего-нибудь В стороне от- 2)По направлению к- чему-нибудь 3) В ответ на- что-нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В зависимости от времени  В отличии  от животных В стороне от людей 2) По направлению к Берегу 3) В ответ на исправление