Придумайте и запишите словосочетания или предложения с парами слов: насилу- на силу- вверх- в верх- вручную- в ручную- наконец на конец- ПОМОГИТЕ СРОЧНО надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не рассчитывал на свою силу. Насилу постарался. Мы смотрели мультик ,,Вверх,, Они закинули мяч в самый верх. Пришлось все делать вручную. Мы положили шампунь в ручную кладь. Наконец мы прибыли! Все было отложено на конец.