Придумайте и запишите словосочетания или предложения со словами Жила, пища, потом, село, кругом, бегом, устав, скупая, хорошо, зло, нагрев, мыла, белила, пила, употребляя их в качестве разных частей речи.Разберите по составу гр...
Придумайте и запишите словосочетания или предложения со словами Жила, пища, потом, село, кругом, бегом, устав, скупая, хорошо, зло, нагрев, мыла, белила, пила, употребляя их в качестве разных частей речи.Разберите по составу грамматические омонимы.
7 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила за городом- льется по жиле
полезная пища-громко пища
завоевано потом-отложить на потом
село за горизонт-соседнее село
кругом обман-расположиться кругом
увлекаться бегом-бегом от инфаркта
устав от работы-выучить устав
скупа слеза-скупая товар