Придумайте и запишите сложноподчинённые предложения,используя данные сочетания слов.Выделите относительные местоимения (союзные слова). ...(не) узнали города,в котором ..... ...(не) интересовались,сколько .....
Ответ(ы) на вопрос:
мы бы не знали города,в котором нет своего дома. мы не интересовались,сколько стоит любовь.