Придумайте или спишите 5 предложений с обращениями в прямой речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена спросила подругу: "Наташа, ты сегодня пойдёшь на спортивные занятия ?" Отвечает золотая рыбка: "Не печалься, ступай себе с Богом". "Катя, убери, пожалуйста, свою комнату до моего возвращения",--попросила мама. "Ученик мой, готов ли ты к сию испытанию?"  - спросил меня наставник. "Это не конец, жить нужно дальше" - проговорила Сара.