Придумайте инструкцию чего либо используя однасоставные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знать: признаки всех типов односоставных предложений.Уметь: 1) отличать односоставные предложения от двусоставных; 2) находить односоставные предложения по их значению и структурным особенностям; 3) правильно определять тип односоставных предложений; 4) правильно ставить знаки препинания в сложных предложениях, в состав которых входят односоставные предложения; 5) употреблять односоставные предложения в различных стилях речи.