Придумайте интересные предложения и словосочетания с словами государство, граница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Независимое государство Сильное государство Неприступная граница  Демократическое государство Государственная граница Граница миров  Это было сильное государство,которое могло сдержать всю армию противника . Государственную границу нарушило уже 558 человек .