Придумайте историю про капитана Кидда . ( Какой он был в детстве и как он стал пиратом .)( И не надо писать его настоящую историю , надо её придумать .)Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в детстве он был озорным мальчишкой. жил в небольшой деревушке, расположенной на другом берегу от города. он очень хотел играть с городскими мальчишками, но путь в город был далеким. решил он как то построить лодку и т.д