Придумайте историю про то, как Муравьишке помогала, напимер, Бабочка. Составьте план текста и запишите получившийся рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды маленький муравьишка тащил тяжёлую палку. ему было трудно... и он упал, а палка упала на муравья. мимо летела бабочка. она несла за собой нить. муравьишка зацепился за нить и вылез из под палки