Придумайте к словам свинцовые тучи, тяжёлый характер. острый спор, золотые руки. сердечный привет, лисья хитрость, бронзовый загар.Синонимы пж очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свинцовы тучи-темные Тяжелый характер-сложный Острый спор-важный(не уверена) Золотые руки-мастер на все руки Сердечный привет-пласенный Лисья хитрость-? Бронзовый загар-темный