В чём преимущества и недостатки каждого типа хозяйствования? Агросистема и природная экосистема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преимущества агросистемы в том что производится в основном та культура которая необходима человеку.недостатки в том что нарушается вся экосистема и не происходит полный круговорот веществ т.к.человек забирает и происходит истощение почвы.природная экосистема :преимущества в том что сохраняются все вещества и нет необходимости обогащать извне удобрениями.недостатки в том что нельзя производить продукцию в полном обьеме