Придумайте какую букву необходимо вставить на месте пропуска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило: суффиксы ек, ик Если подобрав синонимичное слово гласная выпала то пишется ЕК СыночЕк- сыноЧКа В если осталась гласные то ик НосИк- ноСИКа 1)песочЕк- песочка 2)горошЕк- горошка 3)ключИк- ключика 4)кустИк- кустика 5)звоночЕк- звоночка 6)клубочЕк- клубочка 7)листочЕк- листочка 8) огурчИк- огурчика 9)прянИчек- пряничка 10)орешЕк- орешка 11)цветочЕк- цветочка 12)стебелёчЕк- стебелёчка 13)карандашИк- карандашика 14)сыночЕк- сыночка 15)замочЕк- замочка 16)платочЕк- платочка 17)самолётИк- самолётика 18)дружочЕк- дружочка 19)носик- носика 20)кирпичИк- кирпичика 21)кусочЕк- кусочка 22)слонИк- слоника 23)киппичИк- кирпичика 24)мостИк- мостика 25)огонёчЕк- огонёчка