Придумайте какую-нибудь воображаемую местность . В центре её- гора,лес,озеро,башня,крепость , большое дерево и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, как красиво это место! Волшебно! С виду выглядит как какой - нибудь старый лес. А на самом деле, в центре, очень хорошо!  В этом прекрасном лесу есть гора, с которой стекает водопад. У этого водопада прозрачная, хрустальная вода. Еще, в этом месте есть замок! В этом замке, живет король, который может дать тебе, все что пожелаешь! Но кроме этого, там есть огромный, старый дуб, который... Исполняет любые желания!
Гость
рельефаместность незнаю существует или нет