Придумайте какую-нибуть картинку составленную из прямоугольников. Напишите алгоритм для рисования этой картинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: стол                                                                                                           1 достать тетрадь 2 открыть тетрадь 3 взять карандаш 4 нарисовать ножки стола 5 верхушку стола                                                                                 (могут быть ошибки в словах)