Придумайте конфликтные ситуации и способы их разрешения примеры Например:Машу сломала игрушку Максима и сказала что это сделала Катя.Максим обиделся на Катю.Что должна сделать Маша? Ответ:Маша должна извениться перед Максимом з...

Придумайте конфликтные ситуации и способы их разрешения примеры Например:Машу сломала игрушку Максима и сказала что это сделала Катя.Максим обиделся на Катю.Что должна сделать Маша? Ответ:Маша должна извениться перед Максимом за то что соврала и не призналась сразу и должна извиниться перед Катей за то что сказала что она сломала игрушку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестра заняла у брата 20 000 тыс. р. обещая, что вернёт. За ужином брат спросил когда сестра ему деньги вернёт, она ответила, что отдала его девушке. Сестра соврала, а бедной девушке пришлось отнекиваться. Ответ: Cестре нужно всё рассказать брату и вернуть деньги. Сделайте ответ лучшим!
Гость
Коля токнул Вову и Вова полез драться. Что неправильного сделал Вова? Он не разобрался в ситуации, ведь Коля споткнулся и нечаянно толкнул Вову. Дима обиделся на Никиту, из-за того, что он сломал его карандаш, а Никита его игнорировал. Что должен был сделать Никита , чтобы разрешить ситуацию? Никита должен был извиниться и дать Диме новый карандаш.