Впишите синонимы парами. Спешите, конница аэроплан тушить передник неприятель кавалерия громадный торопиться гасить миг фартук противник огромный самолёт мгновение ✒✒✒✒✒✏✏✏✏✏✏
Впишите синонимы парами.
Спешите, конница аэроплан тушить передник неприятель кавалерия громадный торопиться гасить миг фартук противник огромный самолёт мгновение
✒✒✒✒✒✏✏✏✏✏✏
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противник-неприятель, гасить-тушить, громадный-огромный, фартук-передник, самолет-аэроплан, кавалерия-конница, спешить-торопиться, мгновение -миг