Придумайте конфликтные ситуации Например:Вика без спроса взяла помаду Кристины,Кристина увидела и девочки поссорились Ответ:Вика должна была попросить взять помаду у Кристины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине продается красивое платье в одном экземпляре. Нам с подругой оно понравилось обоим и мы стали спорить, кто его купит. Участники конфликта: я и моя подруга. Причина: не уступили друг другу (надо обязательно в некоторых вещах уступать людям) Комментарии Отметить нарушени
Гость
Катя съела яблоко Саши, а он обиделся на неё. Ответ: девочка должна была попросить поделиться яблоком. Таня разбила вазу, но сказала, что это сделала Аня. Аню наказали, и она больше не разговаривает с Таней. Ответ: порядочный человек должен взять вину на себя.