Придумайте контексты, в которых данные слова были бы антонимами День - ночь, дворец - изба, отцы - дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы находимся в Амазонской низменности. Вот почему еще 5 мин назад тут был день, а сейчас уже ночь. Она была принцессой и жила во дворце, а он был простым пареньком жившим в маленькой избе. Про отцов и детей ничего не знаю. Мои слуги не имеют семьи
Гость
 Антонимы это как день и ночь, ученье - свет и неученье - тьма,