Придумайте концовку к сказки Как слон ходил в гости к ёжику. краткий рассказ вам чтобы было легче Однажды ночью слон убежал из зоопарка в лес он там стретил ёжика, осла и медведя и он всю ночь катал их на себе потом кагда зашло...

Придумайте концовку к сказки Как слон ходил в гости к ёжику. краткий рассказ вам чтобы было легче Однажды ночью слон убежал из зоопарка в лес он там стретил ёжика, осла и медведя и он всю ночь катал их на себе потом кагда зашло солнце слон уснул и его нашли служители зоопарка и отвели его в зоопарк. Ван нужно переделать эту часть. Когда взошло солнце, лёг спать возле Ёжикиного дома, и здесь-то его нашли служители зоопарка. -Эка,умаялся! -сказал один, -Небось, целую ночь бегал! -заметил второй. -Слон, он простор любит, -сказал первый. И они надели на ноги Слона цепи и повели его в город, помагите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон не хотел отправляться обратно в зоопарк,и он попросил служителей зоопарка выпустить его на волю.Служители сжалились над ним и выпустили его.Слон обрадовался и убежал,но через несколько дней на свободе,он понял сто дома лучше,кто му же ему сложно было жить одному в лесу,и он вернулся в зоопарк.