Придумайте короткий, но интересный сценарий для фильма про любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла Диана по переулку поздно вечером. Вдруг, её хватает мужчина и быстро дарит ей розу. Она удивилась, и была в недоумении. Она пришла домой, поставила розу в вазу - Пусть стоит, не помешает. Сказала Диана. Утром она собиралась в магазины за одеждой. Диана назначила встречу с подругой в 14:45 в торговом центре. Она вызвала такси, вышла, садится. А водитель это тот мужчина с которым она вчера встретилась в переулке. Но она его не запомнила, а он её да. Он её отвез на мост. Там он ей сделал предложение! Так они жили долго и счастливо. Извени, это не очень, знаю. Но как мог, так и помог :)