Придумайте мини-рассказ на тему: чтобы я стал делать если бы мне все было разрешено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы смог творить всё что угодно. Как хорошие вещи так и плохие.   Наверное, я бы не стал делать нечего грандиозного,а жил бы себе во благо. Это хоть и эгоистично, но не геморно. Нет, я конечно бы помогал людям, пытался бы сделать нашу серую жизнь лучше, но не выступал бы громко и публично. Я бы не стал баллотироваться в президенты, не стал бы великим критиком и тому подобное.
Гость
Если бы мне было бы все разрешено, я бы начала хорошо учиться начала ,искать себя . Пошла бы в какой-нибудь спорт . Если бы мне не понравилось не спорт не что-либо другое я бы искала себя в другой деятельностью . Посетила разные страны и города . Попробовала бы всё то что было мне запретно ,но не за употребляла