Придумайте название  машины каторая может мыть доску и опишите ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аппарат для очищения доски. Допустим,сверху доски находятся два длинных крана. Т.е. по верху доски устанавливается водоспусктели которые при нажатии на кнопку пускают воду и очищаю доску. После того как вода очистила доску ,она уходит вниз по водоприёмникам в канализацию. Этот аппарат,что-то на подобии небольшого фонтана)