Придумайте названия ресторана. Названия основных блюд. Названия закусак. Названия десертов. Названия напитков... РЕБЯТ НУЖНО СРОЧНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресторан: МАНЭ Салаты: НЕЖНОСТЬ, НИСУАЗ, САЛАТ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ, ГОРЯЧИЙ САЛАТ. Закуски: КАРБАНАТ, ДЖУЛЕН, МЯСО. Десерты: ПАХЛАВА, НАПОЛЕОН, КЕКСЫ, ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ, ЖЕЛЕ. Напитки: КОЛА, ЛИПТН, КИТАЙСКИЙ ЧАЙ, КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЛЬ