Придумайте не более пяти предложений со словами "добрый" "доброта"
Ответ(ы) на вопрос:
Ты очень добрый !!!Доброта -залог успеха.Добрый человек всегда лучше чем злой.Доброта спасёт мир.Добрый человек радует глаза.
Доброта - самое важное качество человека. Доброта спасет мир.
Добрый человек не откажет в помощи. Ты счастлив, если тебя окружают добрые люди. Нельзя пользоваться добротой!