Придумайте небольшой диалог на тему книги для двоих человек НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Привет!Ты прочитал(а) книгу которую я тебе давал(а)? 2)Да, конечно! Она очень интересная! 1)Я тебе могу дать вторую часть этой книги. Нужна? 2) Да, мне будет очень интересно прочитать вторую часть. 1) Хорошо,я обязательно её завтра принесу. 2)А ты их читал(а) эти книги? 1)Да. Я завтра пойду в библиотеку и возьму новые книги. 2) А какие ты мне порекомендуешь прочитать книги? 1)Ну все книги хороши. Во всех книгах есть смысл!