Придумайте небольшой диалог о конфликте в семье на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не трудно нажми "Спасибо" и поставь лучший ответ.-Hi daughter , I wash the dishes! -I don't have time dad! And to play PC you have? I'm busy , wash your-Привет дочка , помой пожалуйсто посуду!                                -У меня нету времени папа!                                       -А играть в компьютер у тебя есть время? -Я занята , помой сам! -Выключай компьютер и не подходи больше к нему!