Придумайте небольшой рассказ о своём любимом животном.Впишите слова и сделайте рисунок. У меня живёт...... Его(её) кличка...... У..........лапки,.....глазки,...........голос. Мы дружим с.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака ее кличка кулебяка у нее большие лапки,голубые глазки,звонкий голос мы дружим с ней много лет
Гость
у меня живёт собака . Его кличка Тедди . У него чёрные лапки , карие глазки , мягкий голос . Мы дружим с Тедди