Придумайте небольшой текст - зарисовку на тему "Мелодии весеннего леса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний лес,очень красив своей натурой.Он наполнен красивой мелодией птиц и запахом свежих еловых веток.В эту пору очень солнечно,а зелёные деревья,так и блестпод под солнечными лучами солнца. Мне очень нравится весенний лес тем,что он вдохновляет энергией и добротой.