Придумайте несколько предложений не менее пяти в которых местоимения являлис бы разными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подлежащее) получил хорошую оценку на диктант.  Нам(дополнение) только что сообщили важную новость. Кто-то(подлежащее) несколько раз позвонил в дверь.  Твоя(определение) новая рубашка очень красивая. Маша, Катя, Лиза: они(сказуемое), к моему(определение) удивлению, оказались сестрами.