Придумайте несколько вопросов по физике на тему : " ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ" . вопросы любые , можно адекватные и не очень. Заранее спасибо.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что такое электрическое поле? 2)Что такое однородное электрическое поле? 3) Чем создается электрическое поле? 4) Имеет ли элекрическое поле силовую и энергетическую характеристику? 5) В какую сторону идут линии напряжености 6) В чем измеряется энергитическая характеристика электрического поля 7) Что такое принцип суперпозиции полей?