Придумайте новый конец к белоснежки!Только не меньше 10 предложений пж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужен трагический, то читай: Узнав о том, что Белоснежка заточена в хрустальном гробу в чаще леса, принц оседлал своего коня и помчался вызволять ее.  Он скакал днями и ночами. Спустя время принц нашел ту самую чащу леса. Но ни Белоснежки, ни гномов не было там. Он уж было подумал, что опоздал, как увидел огни дома гномов. Принц зашел туда и увидел, что Белоснежка вместе с семью гномами весело танцует под звуки музыки. Оказалось, что принцесса просто уснула как обычно, а не навсегда. И все бы было хорошо, если бы Белоснежка не отказала принцу в женидьбе. Он сильно расстроился и умчал обратно в свое королевство. И больше его никто не видел. А злая королева не смогла обратно обратиться в молодую красавицу и умерла от старости.
Гость
Все знают, как хорошо закончилась всем известная сказка Белоснежка. Но что было бы, если бы все было по другому?! Нашего принца съел злой дракон. Замок порос травой. Зная это, к ней прилетел Черномор, укутал ее в свою бороду. Улетел с ней к себе замок. Превратился в крутого и накаченного принца. Поцеловал ее, но к сожалению, она превратилась в сову и улетела далеко. КОНЕЦ