Придумайте нравственный поступок и распишете по плану 1 Мотив 2 Цель 3 Средства достижения 4 Самоо действие 5 Результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступок - помочь больному бездомному животному Мотив - чувство жалости к животному Цель - оказать помощь Средства достижения - потратить время, отвезти в ветклинику, или самостоятельно оказать помощь Действие - само лечение Результат - моральное удовлетворение, успокоение за животное, если все обошлось хорошо. Возможно, что животное вылечили и пристроили, оно обрело дом и любящего хозяина