Придумайте об одном из героев былин, легенд, сказок, героических песен небольшое произведение(сказку, рассказ, историю комикс)
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь взять к примеру волка из красной шапочки.Думаю лучше красную шапочку.
Если хорошо рисуешь-делай комикс-встреча с волком.
Если фантазия,то рассказ как красная шапочка после того как убили волка сидели с бабушкой и ели пирожки...
Хмм.. странная домашка!!!