Придумайте обращения, которые вы могли бы использовать в разговоре с учителем/родителями/доктором/другом/подругой/незнакомцем/с любимым артистом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,не могли бы помочь,как пройти на эту улицу,неподскажите где здесь остоновка.
Гость
С учителем: Имя Отчество. С доктором: Доктор? С другом: Имя, кличка,(бро, в редких случаях). С подругой: сокращенно( Анастасия- Ася), имя, кличка. С незнакомцем: девушка/молодой человек, Вы. С артистом я не знаю...((