Придумайте одну или несколько игры исползуя сожет прочитанных произведенияч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баба яга создала пять избушек в одной из них она прячется она. У избушки бабы яги две ноги и три окна она стоит у дерева ты нашел избушку баба яга стала козленком и один из 8 баба яга у бабы яги 3 глаза и нет хвоста он серый последний уровень баба яга заколдовала всех в свой облик надо выбрать бабу ягу с 5 глазами метлой и зельями молодец ты прошел всю игру!