Придумайте пары словосочетаний со словами: большинство-меньшинство, улыбаться-хмуриться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большинство людей, меньшинство умных, улыбаться всегда, часто хмуриться
Гость
Я знаю большинство людей. которые хорошо учатся. Меньшинство людей в этом мире, живут в квартирах и домах. Человек, который всегда хочет улыбаться, у него в жизни все хорошо. Мой друг, почти всегда любит хмуриться на меня