Придумайте по 2 слова на каждую конструкцию, в которой первая и последняя буквы одни и те же. Количество букв внутри не имеет значения.б_____________б     г___________г     к___________кб_____________б     г___________г     к__...

Придумайте по 2 слова на каждую конструкцию, в которой первая и последняя буквы одни и те же. Количество букв внутри не имеет значения. б_____________б     г___________г     к___________к б_____________б     г___________г     к___________к р_____________р     ш_________ш     в___________в р_____________р     ш_________ш     в___________в д_____________д     п___________п     т___________т д_____________д     п___________п      т___________т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гонг торт дед радар шалаш. Только по одному получается, и то не на все